Team Luzern

Thomas Jaeggli

Inhaber und Geschäftsführer
Tel:  041 259 09 09
Fax: 041 259 09 01
Mail: thomas.jaeggli@ec-fischer.ch

Philipp Jaeggli

Verkaufsleiter / GL-Mitglied
Tel:  041 259 09 07
Fax: 041 259 09 01
Mail: philipp.jaeggli@ec-fischer.ch

Reto Ehlers

Marketing- & Einkaufsleiter / GL-Mitglied
Tel:  041 259 09 17
Fax: 041 259 09 01
Mail: reto.ehlers@ec-fischer.ch

Marlis Kneubühler

Buchhaltung / Personal / Leitung Administration / GL-Mitglied
Tel:  041 259 09 03
Fax: 041 259 09 01
Mail: marlis.kneubuehler@ec-fischer.ch

Hans Brunner

Auftragsbearbeitung / EDV
Tel:  041 259 09 18
Fax: 041 259 09 01
Mail: hans.brunner@ec-fischer.ch

Manuela Schnyder

Sekretariat
Tel:  041 259 09 09
Fax: 041 259 09 01
Mail: manuela.schnyder@ec-fischer.ch

Sergio Rossi

Einkauf / Logistik
Tel:  041 259 09 13
Fax: 041 259 09 01
Mail: sergio.rossi@ec-fischer.ch

Martina Zurgilgen

Leiterin Verkauf Binderei
Tel:  041 259 09 16
Fax: 041 259 09 01
Mail: Martina.zurgilgen@ec-fischer.ch

Jolanda Bernet

Leiterin Grosskundenabteilung Binderei
Tel: 041 259 09 15
Fax: 041 259 09 01
Mail: jolanda.bernet@ec-fischer.ch

Daniela Hilfiker

Grosskundenabteilung Binderei
Tel:  041 259 09 02
Fax: 041 259 09 01
Mail: daniela.hilfiker@ec-fischer.ch

Rita Thalmann

Leiterin Grossabnehmerabteilung Schnittblumen
Tel:  041 259 09 12
Fax: 041 250 27 89
Mail: schnitt@ec-fischer.ch

Miriam Schmid

Onlineshop-Managerin & Content Creator
Tel:  041 259 09 06
Fax: 041 259 09 01
Mail: miriam.schmid@ec-fischer.ch

Carla Huwiler

Onlineshop-Managerin
Tel:  041 259 09 06
Fax: 041 259 09 01
Mail: carla.huwiler@ec-fischer.ch

Victor Cloetta

Aussendienst VS/GE/VD
Tel:  079 641 57 32
Fax: 041 259 09 01
Mail: victor.cloetta@ec-fischer.ch

Beatrice Schweizer

Aussendienst Innerschweiz/BL/BE/SO
Tel:  079 641 57 31
Fax: 041 259 09 01
Mail: beatrice.schweizer@ec-fischer.ch

Peter Mauberger

Aussendienst Ostschweiz/GR/SH/ZH/ZG/SZ
Tel:  076 445 25 64
Fax: 041 259 09 01
Mail: peter.mauberger@ec-fischer.ch

Anton Gjoni

Leiter Logistik
Tel:  041 259 09 34
Fax: 041 259 09 01
Mail: anton.gjoni@ec-fischer.ch