Bitte Browser aktualisieren

Ihr aktueller Browser ist veraltet. Diese Seite verwendet modernste Webtechnologien und sollte deshalb nur mit den aktuellsten Browser-Versionen genutzt werden. Um das bestmögliche Erlebnis zu erhalten und zur Gewährleistung der Sicherheit, nutzen Sie bitte die neuste Version folgender Browser:

Ihr Warenkorb 0
    Bereich 1

    Team 

    Geschäftsleitung

    Thomas Jaeggli

    Inhaber

    T 041 259 09 09

    thomas.jaeggli@ec-fischer.ch

    Philipp Jaeggli

    Geschäftsführer

    T 041 259 09 07

    philipp.jaeggli@ec-fischer.ch

    Reto Ehlers

    Marketing- & Einkaufsleiter

    T 041 259 09 17

    reto.ehlers@ec-fischer.ch

    Marlis Kneubühler

    Leitung Administration

    T 041 259 09 03

    marlis.kneubuehler@ec-fischer.ch

    Mitarbeitende

    Hans Brunner

    Auftragsbearbeitung / EDV

    T 041 259 09 18

    hans.brunner@ec-fischer.ch

    Manuela Schnyder

    Sekretariat

    T 041 259 09 09

    manuela.schnyder@ec-fischer.ch

    Sergio Rossi

    Einkauf / Logistik

    T 041 259 09 13

    sergio.rossi@ec-fischer.ch

    Martina Zurgilgen

    Leiterin Verkauf Deko

    T 041 259 09 16

    Martina.zurgilgen@ec-fischer.ch

    Miriam Schmid

    Content Creator

    T 041 259 09 06

    miriam.schmid@ec-fischer.ch

    Carla Huwiler

    Online Shop Manager

    T 041 259 09 06

    carla.huwiler@ec-fischer.ch

    Jolanda Bernet

    Leiterin Grosskunden Deko

    T 041 259 09 15

     jolanda.bernet@ec-fischer.ch

    Daniela Hilfiker

    Grosskunden Deko

    T 041 259 09 02

     daniela.hilfiker@ec-fischer.ch

    Andrea Gohl

    Leiterin Schnittblumen

    T 041 259 09 12

    schnitt@ec-fischer.ch

    Beatrice Schweizer

    Aussendienst Innerschweiz

    T 079 641 57 31

    beatrice.schweizer@ec-fischer.ch

    Peter Mauberger

    Aussendienst Ostschweiz

    T 076 445 25 64

    peter.mauberger@ec-fischer.ch 

    Victor Cloetta

    Aussendienst

    T 079 641 57 32

    victor.cloetta@ec-fischer.ch

    Anton Gjoni

    Leiter Logistik

    T 041 259 09 31

    anton.gjoni@ec-fischer.ch




    Sprache: Deutsch